ТендерХэд – специализированная организация, выполняющая в соответствии с 44-ФЗ отдельные полномочия в рамках осуществления закупок для государственных нужд. Специализированная организация - юридическое лицо, привлекаемое заказчиком в соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ. Специализированные организации, наряду с заказчиком, принимают меры по поддержанию и повышению уровня квалификации и профессионального образования должностных лиц, занятых в сфере закупок, в том числе путем повышения квалификации или профессиональной переподготовки в сфере закупок в соответствии с законодательством Российской Федерации.


Специализированная организация в рамках 44-ФЗ
Специализированная организация упрощает подготовку к конкурсу, осуществляя основные функции от имени заказчика. Такое право государственных и муниципальных заказчиков закреплено в законе 44-ФЗ. Заказчик вправе привлечь на основе контракта специализированную организацию для выполнения отдельных функций по определению подрядчика путем проведения конкурса или аукциона, в том числе для разработки конкурсной документации, документации об аукционе, размещения в единой информационной системе извещения о проведении открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса или электронного аукциона, направления приглашений принять участие в закрытом конкурсе, закрытом конкурсе с ограниченным участием, закрытом двухэтапном конкурсе или в закрытом аукционе, выполнения иных функций, связанных с обеспечением проведения определения поставщика (подрядчика, исполнителя). При этом создание комиссии по осуществлению закупок, определение начальной (максимальной) цены контракта, предмета и существенных условий контракта, утверждение проекта контракта, конкурсной документации, документации об аукционе и подписание контракта осуществляются заказчиком.


Преимущества ТендерХэд
  • Разработанное нами техническое задание полностью соответствует всем требованиям закона 44-ФЗ и сложившейся правоприменительной практике ФАС России.
  • Эффективность нашей работы заключается в использовании автоматизированной системы составления технического задания и проверки сторонних конкретных показателей.
  • Стоимость услуг ТендерХэд является фиксированной и не зависит от цены контракта.
  • Отсутствие человеческого фактора обеспечивает полную конфиденциальность данных.
  • При необходимости мы предоставляем персонального менеджера, который поможет Вам по всем вопросам.

Если вы хотите узнать подробности или условия нашей работы - обратитесь к нам:
   
 

iphone call

Оставьте свои данные и мы перезвоним
Вам в течении 10 минут





   
       
 

8 (800) 775-94-87
info@tenderhead.ru